Одиссей +380444960470

Канибал из Ротенбурга. Тавровский. (Гелеос)

Канибал из Ротенбурга. Тавровский. (Гелеос)

Оцінити:
От издателя
  Несколько лет назад в центре Германии произошло событие, которое потрясло цивилизованный мир: 44-летний убийца-каннибал Армин Майвес, сотрудник одной из крупных компаний, убил и съел своего любовника.
Как выяснило следствие, убийца и его жертва-гомосексуалист познакомились через Интернет. Майвес заснял процесс убийства на видеопленку, чтобы, по его словам, выпустить "топ-фильм". Судьи решили, что это было сделано "для последующего получения сексуального удовлетворения".
В романе Александра Тавровского "Каннибал из Ротенбурга" подлинная история разворачивается в леденящую душу фантасмагорию, непостижимую простому смертному. Человек способен объяснить что угодно, но сможет ли он понять страстную любовь каннибала и его жертвы?
Шокирующая история, которая до сих пор не сходит со страниц мировой прессы.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Канибал из Ротенбурга. Тавровский. (Гелеос) замовити за виправданою ціною в книгарні Одіссей з оперативною доставкою по Києву та всій Україні. Напишіть нашому експерту у книгарні Одіссей і ми зробимо доставку у Одеса, Нікополь, Полтава та інші куточки країни. Книги по рубриках: Популярна та нетрадиційна медицина, Прикладні науки. Техніка, Релігії. Езотерика. Окультизм або інший аналог унікальних товарів від виробника, можна замовити з великого вибору виробів. Краща пропозиція купити Канибал из Ротенбурга. Тавровский. (Гелеос) на сайті odissey.kiev.ua або за номером (067) 440 97 59.