Одиссей +380444960470

Учебник японского языка. (комплект из 4 книг). И.В. Головнин. Живой Язык

Учебник японского языка. (комплект из 4 книг). И.В. Головнин. Живой Язык

Оцінити:
 Комплект представляет собой полностью переработанное издание классического "Учебника японского языка под редакцией проф. И.В.Головнина", по которому училось не одно поколение японистов, и предназначается для преподавателей и студентов I курса языковых вузов и факультетов, а также для лиц, изучающих японский язык самостоятельно. 
Комплект содержит основной курс нормативной грамматики, расширенные сведения о лексикологии и словообразовании, системное описание иероглифики и навыки ее использования. 
Общий объем японской лексики и иероглифический запас, представленные в учебнике, помогут углубленному изучению японского языка. 
В комплекте приведены грамматический и иероглифический указатели ко всем четырем книгам.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Учебник японского языка. (комплект из 4 книг). И.В. Головнин. Живой Язык купити за найкращою вартістю в книгарні Одіссей з оперативною доставкою у всі регіони України. Наберіть фахівцеві у книгарні Одіссей і ми доставимо у Біла Церква, Рівне, Бердянськ та інші куточки країни. Книги по рубриках: Туристична я та сервісна діяльність, Комерційна безпека, Подарувальні видання або інший аналог доступних товарів від виробника, можна купити з широкого вибору товарів. Спеціальна пропозиція купити Учебник японского языка. (комплект из 4 книг). И.В. Головнин. Живой Язык на сайті Одіссей або за номером (093) 720 91 82.