Одиссей +380444960470

Магія бісквіту. Пишний. Солодкий. До останньої крихти. Ахмадієва А.

Магія бісквіту. Пишний. Солодкий. До останньої крихти. Ахмадієва А.

Рейтинг:
Оцінити:
Обожаете бисквит? Мечтаете стать кондитером, но не знаете, с чего начать? Бисквитный торт кажется вам чем-то сложным и практически невозможным?
А может, вы уже опытный пекарь и хотите выйти на новый уровень мастерства? С книгой Алины Ахмадиевой, блогера, кондитера и основатель школы @alina2cake_school вы научитесь базовым принципам приготовления многослойных десертов, освоите технику сборки и покрытия тортов. Уже более 25 000 человек прошли курсы в школе, научились печь и зарабатывать на любимом деле. Пышные бисквиты, нежные муссы и воздушные кремы придутся по вкусу всем. В книгу "Магия бисквита" вошли главные хиты мастер-классов, необходимые базовые знания и сладкие секреты. Узнайте, без чего не обойтись кондитеру, пеките воздушные бисквиты и научитесь готовить торты, как профи.
Попробуйте фирменные десерты: торты "Тирамису" и "Морковный король", насыщенный "Вишнёвый лес", тропический "Таиланд", ностальгический "Как у бабушки" и невероятное "Птичье молоко" с лаймом. И кто знает, может, скоро вы откроете собственную кондитерскую?

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Магія бісквіту. Пишний. Солодкий. До останньої крихти. Ахмадієва А. вибрати та замовити за нормальною ціною в інтернет каталозі книг Одіссей з оперативною доставкою по Києву. Напишіть менеджеру у інтернет каталозі книг Одіссей і ми організуємо поставку у Черкаси, Житомир, Чернівці та інші регіони. Книги по рубриках: Російська література, Грецька мова, Системи проектування (CAD/CAM) або інший аналог приємних виробів від виробника, можна вибрати та замовити з великого асортименту товарів. Краща пропозиція купити Магія бісквіту. Пишний. Солодкий. До останньої крихти. Ахмадієва А. на сайті odissey.kiev.ua або за номером (066) 459 01 41.