Одиссей +380444960470

Киевский календарь. Лето. Том 2. Скай Хорс

Киевский календарь. Лето. Том 2. Скай Хорс

Оцінити:
Сезонная жизнь киевлян (особенно — летняя и осенняя) в последние десятилетия заметно обеднела. Канули в Лету многие праздники (Вещая неделя, Юрьев день, Старый новый год, отмечавшийся 1 августа), развлечения (парковая музыка, ночные гуляния, балаганы), осенние заботы (заготовка варений, овощей и дров).
Исчезли общегородские гулянья, пароходные прогулки в Межигорье и Китаево, пикники и маёвки на Днепре.
И всё же унывать не стоит. С нами осталась сама наша природа. Её поры года, её неукротимый нрав, её непредсказуемость; её бури и ливни, пышные соцветия каштанов и жар осенних красок Ирпеня и Пущи. Это то богатство, которого может лишиться каждый из нас, откочевав на сытные хлеба в более богатые, благоустроенные страны. Пусть эта книга напомнит также читателю о тех временах, когда горожане жили ближе к природе и видели в беге времени больше смысла, чем мы. Главное, чаще возвращаться душой и мыслями к прошлому. А там, глядишь, что-нибудь из забытых обычаев снова вернётся в нашу жизнь.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Киевский календарь. Лето. Том 2. Скай Хорс підібрати і купити за нормальною вартістю в магазині книг Одіссей зі зручною доставкою у всі регіони України. Напишіть експерту у магазині книг Одіссей і ми зробимо поставку у Мелітополь, Полтава, Івано-Франківськ та інші міста. Книги по рубриках: Початкова школа, Фінська мова, Турецька мова або інший аналог приємних виробів від виробника, зручно підібрати і купити з великого асортименту виробів. Краща пропозиція купити Киевский календарь. Лето. Том 2. Скай Хорс на сайті Одіссей або за номером (067) 440 97 59.