Одиссей +380444960470

Париж. Путеводители Томаса Кука


Оцінити:

Компактные и красочные путеводители издательства «Томас Кук» — одни из самых популярных. Составленные экспертами ведущего мирового туристического агентства, они предлагают интереснейшие маршруты, сопровождая их исчерпывающей информацией. Это позволяет туристам самостоятельно знакомиться с историей, традициями и культурой разных стран, а также:
. посещать самые интересные зрелища;
. бывать на традиционных фестивалях;
. составлять маршруты прогулок;
. делать покупки;
. находить лучшие рестораны и кафе;
. планировать активный отдых днем и ночью!
Париж! Нет ничего более фантастического, более трагического и более величественного, чем этот город. Всегда гармоничный и элегантный, рекрасный в любое время года, полный любви и веселья, он пьянит и чарует. Здесь вы никогда не будете одиноки, и, поскольку разлука с ним невыносима, он до конца ваших дней останется с вами...

 

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Париж. Путеводители Томаса Кука підібрати та придбати за кращою ціною в книжковому інтернет магазині Одіссей з швидкою доставкою у будь-який куточок Києва та України). Наберіть менеджеру у книжковому інтернет магазині Одіссей і ми зробимо доставку у Луцьк, Нікополь, Нікополь та інші регіони країни. Книги по рубриках: Посібники для випускників та абітурієнтів, Робота, освіта за кордоном, Транспорт. Автомобілі або інший аналог унікальних виробів від виробника, можна підібрати та придбати з величезного вибору виробів. Краща пропозиція купити Париж. Путеводители Томаса Кука на сайті Одіссей або за номером (067) 440 97 59.