Одиссей +380444960470

Эбола. Анатолий Шкарин. Брайт Букс

Эбола. Анатолий Шкарин. Брайт Букс

Оцінити:
Нарушенная до неузнаваемости экосистема планеты распахнула объятия для новых и мутировавших смертоносных вирусов. Самый страшный из них - Эбола, с сатанинской жестокостью добивает остатки человечества - тех, кто умудрился выжить вопреки радиации, людоедам, голоду и нехватке воды. Истощенная иммунная система человека напоминает дырявый противогаз. Под гнетом невыносимых трудностей люди теряют остатки человечности: убийце и негодяю легче выжить. Понятия "закон" больше не существует: ВЕСЬ МИР ВОШЕЛ В ЭПОХУ ГЛОБАЛЬНОГО БЕЗЗАКОНИЯ.

НО НЕ ВСЕ ЛЮДИ ПЕРЕСТАЛИ БЫТЬ ЛЮДЬМИ. Молодой человек по имени Стас отчаянно бросает вызов мраку и безысходности, с иронией называя себя рыцарем постъядерных пустошей. Но хватит ли ему сил выстоять и спасти планету от смертельного вируса, сохранив человеческий облик?

Напряженное повествование постапокалиптического триллера погрузит вас в атмосферу битвы, где СХЛЕСТНУТСЯ НЕЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ и ДОБРОТА, ТРУСОСТЬ и МУЖЕСТВО, СТРАХ и ВЕРА. Сильнейший, как всегда, победит. Но кто будет этим сильнейшим?

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Эбола. Анатолий Шкарин. Брайт Букс вибрати та купити вартості в книжковому інтернет каталозі Одіссей зі своєчасною доставкою у будь-який куточок Києва та України). Напишіть експерту у книжковому інтернет каталозі Одіссей і ми зробимо поставку у Мелітополь, Бердянськ, Ужгород та інші міста. Книги по рубриках: Матеріалознавство, Книги для дівчаток, Маркетинг. Реклама. Зв`язки з громадськістю або інший аналог вигідних виробів від виробника, можна вибрати та купити з широкого асортименту товарів. Приваблива пропозиція купити Эбола. Анатолий Шкарин. Брайт Букс на сайті Одіссей або за номером (093) 720 91 82.