Одиссей +380444960470

Всё ещё Элис. Лайза Дженова. Азбука


Оцінити:
Элис, профессор лингвистики в Гарварде, сделала блестящую карьеру, пользуется уважением коллег и студентов. Кроме того, она любящая жена и мать троих взрослых детей. Она в отличной физической форме, полна планов и надежд. И вот на пике своей жизненной активности Элис начинает замечать, что у нее случаются провалы в памяти, возникают трудности с ориентацией в пространстве. Невролог ставит страшный диагноз… Не желая смириться со своей болезнью, Элис ведет яростную битву за память, мысли, воспоминания, за своих любимых и близких…
В одноименном фильме, снятом по роману «Все еще Элис», главные роли исполнили Алек Болдуин и Джулианна Мур, которая за свою работу в этой картине была удостоена множества наград, в том числе премии «Оскар».

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Всё ещё Элис. Лайза Дженова. Азбука придбати за адекватною вартістю в магазині книг Одіссей зі зручною доставкою по Києву та всій Україні. Зателефонуйте фахівцеві у магазині книг Одіссей і ми організуємо поставку у Павлоград, Полтава, Біла Церква та інші куточки країни. Книги по рубриках: Шкільна література, Турецька мова, Турецька мова або інший аналог унікальних виробів від виробника, зручно придбати з багатого асортименту виробів. Вигідна пропозиція купити Всё ещё Элис. Лайза Дженова. Азбука на сайті Одіссей або за номером (067) 440 97 59.