Одиссей +380444960470

Всё ещё Элис. Лайза Дженова. Азбука


Оцінити:
Элис, профессор лингвистики в Гарварде, сделала блестящую карьеру, пользуется уважением коллег и студентов. Кроме того, она любящая жена и мать троих взрослых детей. Она в отличной физической форме, полна планов и надежд. И вот на пике своей жизненной активности Элис начинает замечать, что у нее случаются провалы в памяти, возникают трудности с ориентацией в пространстве. Невролог ставит страшный диагноз… Не желая смириться со своей болезнью, Элис ведет яростную битву за память, мысли, воспоминания, за своих любимых и близких…
В одноименном фильме, снятом по роману «Все еще Элис», главные роли исполнили Алек Болдуин и Джулианна Мур, которая за свою работу в этой картине была удостоена множества наград, в том числе премии «Оскар».

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Всё ещё Элис. Лайза Дженова. Азбука підібрати і купити за найкращою вартістю в інтернет каталозі літератури Одіссей з швидкою доставкою у всі міста України. Наберіть нашому експерту у інтернет каталозі літератури Одіссей і ми зробимо доставку у Маріуполь, Ужгород, Одеса та інші регіони. Книги по рубриках: Грецька мова, Журнал Мир (Афіша), Німецька мова або інший аналог оригінальних товарів від виробника, зручно підібрати і купити з багатого вибору товарів. Вигідна пропозиція купити Всё ещё Элис. Лайза Дженова. Азбука на сайті odissey.kiev.ua або за номером (066) 459 01 41.