Одиссей +380444960470

Озерные страсти. Татьяна Алюшина. Эксмо


Оцінити:
Элитный поселок взбудоражен: в лесу найден труп молодого человека с огнестрельными ранениями. Особенно проницательные жители подозревают в убийстве нового жителя, который предпочитает держаться особняком. Кто он, этот загадочный незнакомец, и почему так решительно не желает ни с кем общаться? Эту и другие тайны Озерного предстоит раскрыть художнице Ане. Захватывающий водоворот страстей, как озеро, затягивает ее все глубже… Не кроется ли за таинственным незнакомцем ее идеал мужчины?

Когда мужчина статен и красив, да к тому же еще и военный, он должен быть окружен женщинами. Но главный герой вовсе не таков, и в свои сорок восемь он еще завидный холостяк. Но однажды в дачном поселке ему встречается прекрасная Аня – художница, мастерица и просто красавица… Любовь и смерть, интересные характеры, живой язык и увлекательный сюжет – Татьяна Алюшина не перестает радовать читателей!

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Озерные страсти. Татьяна Алюшина. Эксмо вибрати та замовити за відмінною ціною в книгарні Одіссей зі своєчасною доставкою по Україні. Зателефонуйте експерту у книгарні Одіссей і ми зробимо доставку у Одеса, Кропивницький, Кривий Ріг та інші регіони. Книги по рубриках: Діловодство. Секретарська справа, Шопінг, путівники по магазинах, Економіка. Економічні науки або інший аналог приємних виробів від виробника, можна вибрати та замовити з широкого вибору виробів. Спеціальна пропозиція купити Озерные страсти. Татьяна Алюшина. Эксмо на сайті Одіссей або за номером (066) 459 01 41.