Одиссей +380444960470

BTS-маркетинг: как разработать правильную стратегию для покорения мира. Пак Хенчжун

BTS-маркетинг: как разработать правильную стратегию для покорения мира. Пак Хенчжун

Оцінити:
Коммерческий успех любого бизнеса зависит от того, насколько точно выбранная менеджментом стратегия отвечает реалиям рынка. Об этом очень часто забывают менеджеры и владельцы бизнеса, когда на рынке есть преуспевающая компания, чей успех хочется повторить. Поверхностное копирование чужого продукта обязательно обернется для вашего бизнеса катастрофой, если вы не вникаете в суть стратегии конкурентов и не понимаете, на каких принципах она основана. Эта книга поможет как начинающим, так и опытным бизнесменам и маркетологам избежать ошибок и использовать преимущества эффективных управленческих и маркетинговых стратегий на примере самого успешного бизнес-проект XX века - южнокорейской группы BTS.
Автор книги Пак Хёнчжун, MBA, - эксперт в области корпоративной стратегии и управления, автор методологии управления, основанную на перфоманс-маркетинге, а также книг о корпоративном управлении, маркетинге и Big Data в бизнесе.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
BTS-маркетинг: как разработать правильную стратегию для покорения мира. Пак Хенчжун підібрати та придбати за вигідною ціною в каталозі книг odissey.kiev.ua з оперативною доставкою у будь-який куточок Києва та України). Наберіть консультанту у каталозі книг odissey.kiev.ua і ми зробимо доставку у Львів, Кременчук, Суми та інші регіони країни. Книги по рубриках: Етика бізнесу. Ділове спілкування, Краса. Кохання та еротика, Бухгалтерський облік. Аудит або інший аналог нових товарів від виробника, можна підібрати та придбати з величезного асортименту товарів. Приваблива пропозиція купити BTS-маркетинг: как разработать правильную стратегию для покорения мира. Пак Хенчжун на сайті odissey.kiev.ua або за номером (093) 720 91 82.