Одиссей +380444960470

Радикальное Прощение: Духовная технология для исцеления взаимоотношений, избавление от гнева и чувства вины, нахождения взаимопонимания в любой ситуац. Типпинг К. (М'яка обкладинка) София


Оцінити:
Более чем вероятно, что эта книга изменит вашу жизнь. Она поможет вам полностью пересмотреть свои взгляды на собственное прошлое и настоящее. В отличие от других форм прощения, истинное прощение легко достижимо и происходит практически мгновенно. После этого вы можете отказаться от роли жертвы, распахнуть свое сердце и повысить уровень жизненных вибраций. Предлагаемые здесь простые и доступные методы помогут вам избавиться от эмоционального груза прошлого и ощутить радость полного приятия всего, что приносит жизнь. В результате вы станете намного счастливее, сильнее и свободнее.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Радикальное Прощение: Духовная технология для исцеления взаимоотношений, избавление от гнева и чувства вины, нахождения взаимопонимания в любой ситуац. Типпинг К. (М'яка обкладинка) София підібрати за хорошою ціною в онлайн магазині літератури Одіссей зі своєчасною доставкою у всі регіони України. Напишіть нашому менеджеру у онлайн магазині літератури Одіссей і ми зробимо доставку у Херсон, Рівне, Житомир та інші регіони. Книги по рубриках: Японська мова, Спорт, Іграшки або інший аналог вигідних виробів від виробника, можна підібрати з багатого асортименту товарів. Вигідна пропозиція купити Радикальное Прощение: Духовная технология для исцеления взаимоотношений, избавление от гнева и чувства вины, нахождения взаимопонимания в любой ситуац. Типпинг К. (М'яка обкладинка) София на сайті odissey.kiev.ua або за номером (066) 459 01 41.