Одиссей +380444960470

Китайско-русский словарь. Вече

Китайско-русский словарь. Вече

Оцінити:
Издательство «Вече» получило от Канцелярии по прессе при Госсовете КНР и Китайского агентства по авторским правам в качестве безвозмездного дара право на издание настоящего «Китайско-русского словаря» для российских читателей. Издательство выражает им за это благодарность и надеется, что выпуск Словаря послужит укреплению китайско-российского сотрудничества и будет полезным подспорьем для всех, кто изучает китайский язык. Несмотря на то, что настоящий Словарь за последние двадцать лет выдержал в Китае несколько переизданий, он до сих пор остается одним из самых фундаментальных и качественно подготовленных китайско-русских словарей. В него включено более 50 тысяч статей с лексикой и фразеологией китайского языка.
Учитывая, что настоящим Словарем могут пользоваться и китайские читатели, издательство сохранило часть статей вступительной части и на китайском языке.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Китайско-русский словарь. Вече підібрати і замовити за відмінною ціною в інтернет каталозі літератури Одіссей зі зручною доставкою у будь-який куточок Києва. Зателефонуйте нашому консультанту у інтернет каталозі літератури Одіссей і ми зробимо доставку у Кам`янець-Подільський, Полтава, Мелітополь та інші куточки країни. Книги по рубриках: Довідкові видання, Фінська мова, Мобільні, електронні путівники або інший аналог кращих товарів від виробника, можна підібрати і замовити з великого асортименту продукції. Вигідна пропозиція купити Китайско-русский словарь. Вече на сайті odissey.kiev.ua або за номером (067) 440 97 59.