Одиссей +380444960470

Эра контрпереноса: Антология психоаналитических исследований (1949-1999 гг).. Под ред. Игоря Романова. Видавництво Ростислава Бурлаки


Оцінити:
  В анталогии «Эра контрпереноса» собраны основные работы по одной из наиболее актуальных проблем современного психоанализа. В классических статьях П. Хайманн, Х. Ракера, Д. Винникотта и других авторов, в трудах таких современных исследователей, как Г. Этчегоен, О. Кернберг, Дж. Сандлер, Р. Хиншелвуд и многие другие, представлены различные подходы к пониманию и использованию субъективного опыта аналитика в психоаналитическом процессе. Несмотря на различие школ и убеждений, все авторы сходятся во мнении, что переоткрытие контрпереноса изменило лицо психоанализа и в части теории, и в области терапевтической техники. Второе издание дополнено важными статьями представителей кляйнианской психоаналитической традиции И. Бренман Пик и Д. Карпи. Книга адресована психоаналитикам, психотерапевтам, психологам, всем тем, кто изучает психоанализ, интересуется его историей и современным состоянием.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Эра контрпереноса: Антология психоаналитических исследований (1949-1999 гг).. Под ред. Игоря Романова. Видавництво Ростислава Бурлаки підібрати та придбати за нормальною ціною в книжковому онлайн магазині Одіссей з швидкою доставкою по Україні. Напишіть експерту у книжковому онлайн магазині Одіссей і ми доставимо у Чернівці, Запоріжжя, Кропивницький та інші регіони. Книги по рубриках: Філософія. Філософські науки, Робота, освіта за кордоном, Іноземні мови або інший аналог доступних товарів від виробника, зручно підібрати та придбати з великого вибору виробів. Приваблива пропозиція купити Эра контрпереноса: Антология психоаналитических исследований (1949-1999 гг).. Под ред. Игоря Романова. Видавництво Ростислава Бурлаки на сайті Одіссей або за номером (066) 459 01 41.