Одиссей +380444960470

Вопрос смерти и жизни. Ирвин Ялом, Мэрилин Ялом. Бомбора


Оцінити:
Всемирно известный психиатр, психотерапевт и писатель Ирвин Ялом посвятил свою карьеру консультированию людей, страдающих от тревоги или переживших утрату. Но ему еще никогда не приходилось давать советы самому себе, пока у его жены Мэрилин Ялом, не обнаружили рак. В этой книге Мэрилин и Ирв делятся тем, как они вступили в глубокую новую борьбу: Мэрилин, чтобы умереть достойной смертью, Ирв, чтобы научиться жить без нее. Трогательная и невообразимо грустная история о том, как любить и жить без сожаления.

У всемирно известного психотерапевта и писателя Ирвина Ялома было множество благословений в жизни ? любящая семья, дом в Пало-Альто под великолепным дубом, большой круг друзей, преданные читатели по всему миру и долгий счастливый брак. Но и Ирвин Ялом не смог избежать встречи со смертью, когда у его жены Мэрилин был диагностирован рак. С мудростью прожитых лет и бесконечной любовью и уважением, Ирв и Мэрилин исследуют вопросы близости и горя. Чередуя рассказы о последних месяцах, проведенных вместе, и о первых месяцах, проведенных Ирвом в одиночестве, супруги Ялом предлагают нам редкую возможность взглянуть в лицо смерти и справиться с потерей любимого. Основываясь на опыте двух жизней, эта книга станет открытием и опорой для тех, кто ищет поддержки, утешения и осмысленной жизни.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Вопрос смерти и жизни. Ирвин Ялом, Мэрилин Ялом. Бомбора вибрати та придбати за адекватною вартістю в інтернет каталозі літератури Одіссей з оперативною доставкою у будь-який куточок Києва. Зателефонуйте нашому експерту у інтернет каталозі літератури Одіссей і ми організуємо доставку у Кременчук, Бердянськ, Тернопіль та інші регіони. Книги по рубриках: Сентиментальна література, Подарувальні видання, Природознавство або інший аналог кращих товарів від виробника, зручно вибрати та придбати з великого вибору виробів. Краща пропозиція купити Вопрос смерти и жизни. Ирвин Ялом, Мэрилин Ялом. Бомбора на сайті Одіссей або за номером (066) 459 01 41.