Одиссей +380444960470

Как это сказать по-английски +Аудиокурс. Новое издание. Гивенталь И. А. Питер

Как это сказать по-английски +Аудиокурс. Новое издание. Гивенталь И. А. Питер

Оцінити:
Перед вами учебное пособие, разработанное в соответствии с принципами авторской образовательной технологии КЭСПА. Создатель методики предлагает изменить направление, в котором традиционно происходит процесс обучения иностранному языку, на противоположное и расширять свои знания, отталкиваясь не от незнакомого ЧУЖОГО (английского), а от привычного РОДНОГО (русского). Эффективная система упражнений закрепляет навыки разговорной речи и помогает преодолеть психологический языковой барьер. Э
та книга предназначена и для тех, кто только-только начал изучать английский язык; и для тех, кто уже много лет пытается научиться говорить по-английски, но так и не может разобраться в сложностях употребления английских грамматических времен; и для тех, кто решил повторить видовременные формы английского глагола во время подготовки к ЕГЭ и ОГЭ; и для тех, кто захотел покончить с «немым знанием языка» и заговорить, наконец, по-английски.

Исправленное и дополненное издание + ключи.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Как это сказать по-английски +Аудиокурс. Новое издание. Гивенталь И. А. Питер вибрати та купити за відмінною ціною в магазині книг Одіссей зі своєчасною доставкою по Києву. Наберіть співробітнику у магазині книг Одіссей і ми зробимо поставку у Вінниця, Херсон, Хмельницький та інші регіони країни. Книги по рубриках: Популярна та нетрадиційна медицина, Середня школа, Операційні системи або інший аналог унікальних товарів від виробника, зручно вибрати та купити з широкого асортименту товарів. Найкраща пропозиція купити Как это сказать по-английски +Аудиокурс. Новое издание. Гивенталь И. А. Питер на сайті odissey.kiev.ua або за номером (066) 459 01 41.