Одиссей +380444960470

КНУТ. Как научить ребенка учиться. Тренинг эффективного обучения. Ахмадуллин Ш.Т. Капитал

КНУТ. Как научить ребенка учиться. Тренинг эффективного обучения. Ахмадуллин Ш.Т. Капитал

Оцінити:
Быть успешным в современном мире - совсем не то же, что 300 лет назад. Мир меняется значительно быстрее, чем мы успеваем заметить. Профессии появляются и исчезают одна за другой.
Поэтому у мыслящего родителя возникает вопрос: как подготовить ребенка к будущему? Какие навыки и компетенции понадобятся ему через десять лет и чему учить его уже сегодня? Исходя из современных реалий, автор рассматривает компетенции, которые будут актуальны в будущем, и дает практические упражнения по их тренировке. В этой книге собраны основные приемы, способы и принципы эффективного обучения. Они упростят процесс обучения, но помогут получить более полные и структурные знания по школьным предметам, тратя на это меньше времени.
Книга предназначена для родителей школьников и детей старшего дошкольного возраста.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
КНУТ. Как научить ребенка учиться. Тренинг эффективного обучения. Ахмадуллин Ш.Т. Капитал придбати за вигідною ціною в інтернет каталозі літератури Одіссей з швидкою доставкою по Києву. Напишіть нашому менеджеру у інтернет каталозі літератури Одіссей і ми зробимо поставку у Одеса, Кривий Ріг, Кам`янець-Подільський та інші регіони. Книги по рубриках: Фізика, Митне право, Комерційна безпека або інший аналог кращих виробів від виробника, зручно придбати з широкого асортименту товарів. Приваблива пропозиція купити КНУТ. Как научить ребенка учиться. Тренинг эффективного обучения. Ахмадуллин Ш.Т. Капитал на сайті Одіссей або за номером (067) 440 97 59.