Одиссей +380444960470

Картезианский развратник. Занозина Н. Книжный Клуб Книговек

Картезианский развратник. Занозина Н. Книжный Клуб Книговек

Оцінити:
Монашеский обет - еще не повод отказывать себе в любовных утехах, разве не так? Отец Сатюрнен, главный герой романа, проходит, все ступени монастырской иерархии и познает на своем пути прелести юных девушек, знатных дам, прихожанок и монашек. Все женщины остаются в полном восхищении от сладострастных выдумок святого отца. Автор иронично и пикантно описывает его похождения. Живое и чувственное повествование от лица главного героя обильно приправлено предельно откровенными подробностями.
Книга изобилует откровенными эротическими сценами, содержит ненормативную лексику. Категорически не рекомендуется юным читателям в возрасте до 18 лет.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Картезианский развратник. Занозина Н. Книжный Клуб Книговек вибрати за вигідною ціною в книжковому каталозі Одіссей з швидкою доставкою у будь-який куточок України. Наберіть продавцю у книжковому каталозі Одіссей і ми зробимо поставку у Кривий Ріг, Черкаси, Одеса та інші регіони. Книги по рубриках: Саморозвиток. Мотивація , Машинобудування, Норвезька мова або інший аналог вигідних товарів від виробника, зручно вибрати з великого вибору товарів. Вигідна пропозиція купити Картезианский развратник. Занозина Н. Книжный Клуб Книговек на сайті odissey.kiev.ua або за номером (067) 440 97 59.