Одиссей +380444960470

World of Warcraft. День дракона. Кнаак Ричард А


Оцінити:
В туманные, смутные времена прошлого Азерот был населен множеством дивных созданий. Загадочные эльфы и храбрые, стойкие дворфы жили в относительном мире и согласии с племенами людей — до тех пор, пока нашествие демонического воинства, звавшегося Пылающим Легионом, не нарушило безмятежности Азерота, не сокрушило ее без остатка. Ныне орки, драконы, гоблины и тролли борются за господство над разрозненными, враждующими между собой королевствами, и все это — часть грандиозного, чудовищного замысла, призванного решить судьбу всего мира Warcraft.

Ужасающие волнения среди величайших волшебников мира вынуждают бродячего мага Ронина отправиться в нелегкий, полный опасностей путь во владения орков, в самую глубь Каз Модана. Так Ронин и обнаруживает масштабный, чреватый серьезными последствиями заговор, превосходящий мрачностью все, что он только мог себе вообразить, — угрозу, которая побудит его заключить рискованный союз с древними созданиями воздуха и огня, чтобы Азерот увидел новый рассвет.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
World of Warcraft. День дракона. Кнаак Ричард А купити за доступною вартістю в книжковому онлайн магазині odissey.kiev.ua з оперативною доставкою у всі регіони України. Зателефонуйте співробітнику у книжковому онлайн магазині odissey.kiev.ua і ми зробимо поставку у Миколаїв, Черкаси, Дніпропетровськ та інші куточки країни. Книги по рубриках: Записки мандрівників, мемуари, дослідження, Природознавство, Засоби масової інформації або інший аналог оригінальних виробів від виробника, можна купити з великого асортименту виробів. Приваблива пропозиція купити World of Warcraft. День дракона. Кнаак Ричард А на сайті Одіссей або за номером (067) 440 97 59.