Одиссей +380444960470

Сверхъестественное. Мифотворец. Ваггонер Тим


Оцінити:
Двадцать два года назад Сэм и Дин Винчестеры потеряли мать, которую погубила таинственная злая сила. Когда они выросли, отец рассказал им о демонах, которые таятся во тьме и бродят по проселочным дорогам Америки. А еще он рассказал им о том, как с ними бороться… Юная художница Рене Мендес живет в маленьком городке в Иллинойсе. Девочка-подросток любит рисовать странных существ из своих сновидений. Рене не знает: все, что она изображает на бумаге, оживает в реальном мире. Новые, на рисованные ею, а теперь материализовавшиеся боги ищут свою паству среди обитателей городка и борются за превос ходство, убивая людей и друг друга. Их схватки продолжаются до тех пор, пока в живых не остаются двое. Эта пара наделена фантастической силой. Сэм и Дин приезжают в Иллинойс, чтобы разобраться с "чудесами", сотворенными новыми идо лами. Впереди — битва двух мощных богов за право властвовать единолично, и братьям нужно остановить их, пока боги не стерли с лица земли целый город.

Действие романа разворачивается во время десятого сезона сериала, между эпизодами "Полиция Хиббинга спешит на помощь" и "Что осталось после нас".

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Сверхъестественное. Мифотворец. Ваггонер Тим вибрати та придбати за вигідною вартістю в книжковому магазині odissey.kiev.ua зі зручною доставкою у будь-який куточок Києва. Зателефонуйте нашому експерту у книжковому магазині odissey.kiev.ua і ми організуємо поставку у Львів, Харків, Маріуполь та інші куточки країни. Книги по рубриках: Арабська мова, Фінанси, Зовнішньоекономічна діяльність або інший аналог вигідних товарів від виробника, можна вибрати та придбати з широкого асортименту виробів. Приваблива пропозиція купити Сверхъестественное. Мифотворец. Ваггонер Тим на сайті odissey.kiev.ua або за номером (093) 720 91 82.