Одиссей +380444960470

Спекулянт. Подлинные и занимательные истории продавца антиквариата. Шварцер А. АСТ


Оцінити:
Сам автор назвал свою книгу "мозаикой". Действительно, здесь собран узор из различных историй и баек о жизни антикварных дилеров, которых в советское время называли спекулянтами. Читатель познакомится с аферистами и мошенниками, ворами и бандитами, генералами милиции и министрами, артистами и художниками, а также простыми и добрыми людьми, с которыми повезло встретиться автору почти за полвека плавания в океане антикварного бизнеса. Все эти истории объединяют увлекательность и простота изложения, ненавязчивая ирония и мягкая эмоциональность. Эта книга откроет читателю причудливый и порою опасный мир торговли антиквариатом – один из многих параллельных "дивных новых миров", о существовании которых многие и не подозревают.
Аркадий Шварцер – человек незаурядной судьбы: спекулянт антиквариатом, народный художник России, эксперт-искусствовед, страстный библиофил.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Спекулянт. Подлинные и занимательные истории продавца антиквариата. Шварцер А. АСТ вибрати за адекватною вартістю в магазині книг odissey.kiev.ua з швидкою доставкою у всі міста України. Зателефонуйте фахівцеві у магазині книг odissey.kiev.ua і ми зробимо поставку у Бердянськ, Суми, Полтава та інші куточки країни. Книги по рубриках: Мистецтво, Популярна література з бізнесу, Нормативні правові акти. Довідкова література або інший аналог приємних товарів від виробника, зручно вибрати з великого вибору товарів. Приваблива пропозиція купити Спекулянт. Подлинные и занимательные истории продавца антиквариата. Шварцер А. АСТ на сайті Одіссей або за номером (067) 440 97 59.