Одиссей +380444960470

Трилогия «Все ради игры» (комплект из 3 книг: Лисья нора, Король Воронов, Свита короля) Сакавич Нора. Popcorn Books


Рейтинг:
Оцінити:
Комплект из 3 книг "Свита короля" + "Король воронов" + "Лисья нора" Норы Сакавич

Описание книги "Свита короля"

«Свита короля» — продолжение бестселлеров Норы Сакавич «Лисья нора» и «Король Воронов» и третья часть сенсационной трилогии «Все ради игры». Время на исходе. Оказавшись в Университете Пальметто, Нил Джостен знал, что не доживет до конца года, но теперь, когда смерть не за горами, он больше чем прежде хочет жить. Дружба с Лисами была опрометчивой затеей, а поцелуй с одним из них — затеей немыслимой. Пока «Лисы» пытаются во что бы то ни стало выйти в финал чемпионата, Нил сражается за свою жизнь, ведь теперь ей угрожает не только Рико Морияма, но и мафиозный клан Балтиморского Мясника. Правда — единственный шанс Нила на спасение, однако она может привести к гибели всех, кто ему дорог...

Описание книги "Король воронов"

Смерть товарища, потрясшая «Лисов» вскоре после начала игрового сезона, помогает команде наконец сплотиться. Проблема лишь в том, что Эндрю по-прежнему ни во что не ставит старшекурсников, а без этого победа над главным соперником «Лисов» — «Воронами» — невозможна. Единственным, кто может достучаться до Эндрю, становится Нил, только вот Эндрю никогда не делает ничего бесплатно, а Нил не доверяет никому, кроме себя. Едва контакт между ними налаживается, как на горизонте вновь появляется Рико, намеренный уничтожить новую жизнь Нила, а заодно и всю его команду.

Описание книги "Лисья нора"

Трилогия повествует о команде «Лисов» — игроков экси (вымышленный спорт), которые, будучи отбросами в жизни, пытаются подняться со дна турнирной таблицы и выиграть чемпионат страны. Главный герой, Нил Джостен, пытается скрыться от своего темного прошлого, однако, став частью команды, вынужден сражаться не только с соперниками, но и с новоиспеченными товарищами, каждый из которых хранит свои секреты.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Трилогия «Все ради игры» (комплект из 3 книг: Лисья нора, Король Воронов, Свита короля) Сакавич Нора. Popcorn Books підібрати і замовити за доступною вартістю в інтернет магазині книг Одіссей з швидкою доставкою по Україні. Зателефонуйте нашому співробітнику у інтернет магазині книг Одіссей і ми зробимо доставку у Дніпропетровськ, Рівне, Кам`янець-Подільський та інші міста. Книги по рубриках: Пізнавальна, література, що розвиває, Пригодницька література, Нанотехнології або інший аналог приємних товарів від виробника, зручно підібрати і замовити з великого вибору товарів. Краща пропозиція купити Трилогия «Все ради игры» (комплект из 3 книг: Лисья нора, Король Воронов, Свита короля) Сакавич Нора. Popcorn Books на сайті Одіссей або за номером (093) 720 91 82.