Одиссей +380444960470

Лучший друг. Бродвей Эльдар. Эксмо


Оцінити:
В подвале прохладно и неуютно. И еще – эти постоянные хрипы. Что это? Это мой бессильный смех. Я лежу здесь, кажется, целую вечность. Я все еще человек или уже нет? Другой на моем месте давно бы рехнулся и умер от страха, а я живу. Я слился с этой вонючей кушеткой и даже не могу разобрать, где кончается ее неприятный запах и начинается мой. Сколько я здесь? Почему у меня нет ни рук, ни ног? Почему я все еще могу связно думать? Наверное, потому, что он мне что-то вкалывает. С замиранием сердца я жду его нового прихода, надеясь, что это в последний раз. И он никогда не опаздывает – мой единственный, а, значит, лучший друг…

Это роман о тихом чудовище, живущем по соседству с вами. Для него живые люди как куклы, которыми он играет в свои бесчеловечные игры: рассаживает пить чай, ведет задушевные разговоры, делится секретами, отрывает им ручки и ножки… Леденящий душу триллер от звезды YouTube Эльдара Бродвея. Никакая дикая фантазия не вызовет на свет того, что может произойти в обычной, ничем не примечательной реальности. В подвале прохладно и неуютно. И еще — эти постоянные хрипы. Что это? Это мой бессильный смех. Я лежу здесь, кажется, целую вечность. Я все еще человек или уже нет? Другой на моем месте давно бы рехнулся и умер от страха, а я живу. Я слился с этой вонючей кушеткой и даже не могу разобрать, где кончается ее неприятный запах и начинается мой. Сколько я здесь? Почему у меня нет ни рук, ни ног? Почему я все еще могу связно думать? Наверное, потому, что он мне что-то вкалывает. С замиранием сердца я жду его нового прихода, надеясь, что это в последний раз. И он никогда не опаздывает — мой единственный, а, значит, лучший друг… Это роман о тихом чудовище, живущем по соседству с вами. Для него живые люди как куклы, которыми он играет в свои бесчеловечные игры: рассаживает пить чай, ведет задушевные разговоры, делится секретами, отрывает им ручки и ножки…

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Лучший друг. Бродвей Эльдар. Эксмо вибрати та купити за виправданою ціною в онлайн магазині книг odissey.kiev.ua зі своєчасною доставкою у будь-який куточок України. Наберіть нашому експерту у онлайн магазині книг odissey.kiev.ua і ми зробимо поставку у Павлоград, Дніпропетровськ, Вінниця та інші регіони країни. Книги по рубриках: Комерційна безпека, Туристична я та сервісна діяльність, Страхування. Соціальне забезпечення або інший аналог нових виробів від виробника, можна вибрати та купити з великого асортименту продукції. Найкраща пропозиція купити Лучший друг. Бродвей Эльдар. Эксмо на сайті odissey.kiev.ua або за номером (093) 720 91 82.