Одиссей +380444960470

Германия. Отпуск за рулем. Путеводитель с мини-разговорником Welcome

Германия. Отпуск за рулем. Путеводитель с мини-разговорником Welcome

Оцінити:
"Отпуск за рулем" - руководство для тех, кто хочет совершить самостоятельное автомобильное путешествие за границу, но опасается трудностей или дороговизны такой поездки. На конкретном примере показано, как можно скромно, но полноценно, отдохнуть 2 недели,- -проехав при этом 3700 км, не обделив себя ни впечатлениями, ни простыми человеческими радостями.
Путеводитель очень пригодится и тем, кто, отдыхая в Германии в стационарном режиме, хочет арендовать машину для поездок по стране на несколько дней. В книге Вы найдете ценные сведения о дорогах, парковках, автоэтикете, штрафах, о правилах аренды автомобиля - обо всем, что волнует автомобилиста. Путеводитель описывает маршрут, включающий около 100 населенных пунктов всех 16 федеральных земель Германии, рассказывает о традициях, истории и достопримечательностях этих мест. Содержит около 300 фотографий.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Германия. Отпуск за рулем. Путеводитель с мини-разговорником Welcome підібрати та придбати за доступною вартістю в книжковому онлайн магазині Одіссей зі зручною доставкою у будь-який куточок України. Наберіть нашому продавцю у книжковому онлайн магазині Одіссей і ми зробимо доставку у Житомир, Ужгород, Полтава та інші регіони. Книги по рубриках: Путівники. Країнознавство, Посібники для випускників та абітурієнтів, Езотерика. Парапсихологія. Таємниці або інший аналог приємних товарів від виробника, зручно підібрати та придбати з широкого вибору товарів. Найкраща пропозиція купити Германия. Отпуск за рулем. Путеводитель с мини-разговорником Welcome на сайті Одіссей або за номером (067) 440 97 59.