Одиссей +380444960470

Благоустройство старого Киева. Макаров А. Скай Хорс

Благоустройство старого Киева. Макаров А. Скай Хорс

Оцінити:
Вторая книга известного писателя Анатолия Макарова из серии «Мир киевской старины» — это яркий и увлекательный рассказ о непростом процессе благоустройства Киева на рубеже XIX и XX веков. Книга дает исчерпывающее представление о том, как город приобретал знакомый нынешним его жителям облик — как застраивали Великий пустырь, прокладывали первые регулярные улицы на месте земляных валов, гор и оврагов, разбивали первые бульвары и парки, и планировали город, учитывая его уникальный ландшафт; о судьбе природы и деревьев-долгожителей.

Читатель узнает множество забавных, редких, а порой и шокирующих фактов о повседневной жизни киевских обывателей; о перипетиях внедрения привычных нынче газа, водопровода и холодильников; о том, как преобразило жизнь появление железной дороги, телеграфа и трамвая; а также о непростых отношениях киевлян с животными: лошадьми, бродячими и домашними собаками, певчими птицами и почтовыми голубями.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Благоустройство старого Киева. Макаров А. Скай Хорс вибрати та замовити вартості в книжковому онлайн магазині Одіссей з оперативною доставкою по Україні. Напишіть фахівцеві у книжковому онлайн магазині Одіссей і ми організуємо поставку у Миколаїв, Запоріжжя, Біла Церква та інші регіони. Книги по рубриках: 100 великих, Системи проектування (CAD/CAM), Бізнес. Підприємництво або інший аналог доступних товарів від виробника, можна вибрати та замовити з багатого вибору виробів. Краща пропозиція купити Благоустройство старого Киева. Макаров А. Скай Хорс на сайті Одіссей або за номером (066) 459 01 41.