Одиссей +380444960470

Четыре ключа к маркетингу услуг. Беквит Г. Альпина Паблишер

Четыре ключа к маркетингу услуг. Беквит Г. Альпина Паблишер

Оцінити:
Маркетинговые стратегии и приемы, которые используются в разных отраслях бизнеса, не являются универсальными. Маркетинг услуг заметно отличается от маркетинга товаров, ведь услуга нематериальна - ее нельзя увидеть, услышать или потрогать.

Гарри Беквит, один из ведущих специалистов в мире в области продвижения услуг, на примерах из реального бизнеса показывает, как на практике использовать такие маркетинговые инструменты, как цена, бренд, "упаковка" услуги и взаимоотношения с клиентом. Книга написана живым, увлекательным языком и содержит много практичных и нестандартных идей, приемов и стратегий.

Книга ориентирована на специалистов в области маркетинга услуг, а также студентов и преподавателей экономических вузов.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Четыре ключа к маркетингу услуг. Беквит Г. Альпина Паблишер підібрати за нормальною ціною в онлайн магазині книг odissey.kiev.ua зі зручною доставкою у будь-який куточок України. Наберіть нашому менеджеру у онлайн магазині книг odissey.kiev.ua і ми доставимо у Житомир, Чернігів, Ужгород та інші міста. Книги по рубриках: Право. Юридичні науки, Цивільне право, Японська мова або інший аналог доступних товарів від виробника, зручно підібрати з багатого асортименту товарів. Краща пропозиція купити Четыре ключа к маркетингу услуг. Беквит Г. Альпина Паблишер на сайті Одіссей або за номером (093) 720 91 82.