Одиссей +380444960470

Словацкий язык. Самоучитель. Живой язык

Словацкий язык. Самоучитель. Живой язык

Оцінити:
Этот самоучитель предназначен для тех, кто самостоятельно изучает словацкий язык. Он позволяет выработать речевые навыки, необходимые для общения и чтения несложной литературы, и овладеть основами грамматики: уроки самоучителя знакомят и с грамматическими особенностями языка, и с общеупотребительной разговорно-бытовой лексикой. Освоив ее, можно без проблем выйти из любой ситуации при непосредственном общении с жителями Словакии. Для быстрого запоминания обычных речевых конструкций внимательно читайте подборки с лексическим материалом, который сопровождается транслитерацией.
В каждом уроке самоучителя вы найдете описания лексико-грамматических категорий всех частей речи, упражнения на запоминание изученного материала, тексты с использованием активных речевых структур. Для проверки сделанных упражнений в конце книги даются поурочные ключи.
В диалогах учебника есть много страноведческой информации, которая, без сомнения, пригодится во время путешествия по Словакии.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Словацкий язык. Самоучитель. Живой язык підібрати і замовити за вигідною ціною в інтернет магазині літератури Одіссей зі зручною доставкою по Києву. Наберіть нашому експерту у інтернет магазині літератури Одіссей і ми зробимо поставку у Житомир, Миколаїв, Бердянськ та інші регіони країни. Книги по рубриках: Новорічна добірка книг, Харчова промисловість та громадське харчування, Комп`ютерна література або інший аналог доступних виробів від виробника, зручно підібрати і замовити з великого асортименту продукції. Вигідна пропозиція купити Словацкий язык. Самоучитель. Живой язык на сайті Одіссей або за номером (066) 459 01 41.