Одиссей +380444960470

Основы регрессивной терапии. Лилеева Елизавета. САМполиграфист


Рейтинг:
Оцінити:
Автор книги — врач, клинический психолог, регрессолог с более чем 15-летним стажем, счастливая жена и мама троих детей Елизавета Лилеева впервые в истории современной регрессологии систематизировала накопившийся объем знаний и опыта, создав методическое пособие по регрессивной терапии, объемом 330 страниц.
В книге даются определения основным явлениям, процессам и участникам регрессотерапии, в том числе тем, которых люди видят, исследуя прошлые жизни и жизни предков. Теория подкреплена многочисленными примерами из практики. Каждый раздел включает рекомендации и пошаговые руководства к действию. Книга дает ответы на главные вопросы, которыми задается каждый, кто только начинает путь в регрессивный гипноз. Как готовиться к сеансу и где его проводить? Как грамотно составлять запрос и как вести себя с ведомым? Как сопровождать человека в прошлых жизнях и в роду и как формулировать вопросы? Как выбирать схему для работы в регрессе в зависимости от сложности проблем и как общаться с потусторонним миром, не нанося вреда ни ему, ни себе? Пособие предназначено для тех, кто интересуется прошлыми жизнями, таким явлением как Род, самопознанием ,устройством нашего мира. А также для начинающих регрессологов, студентов курсов регрессивного гипноза и регрессотерапии.


Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Основы регрессивной терапии. Лилеева Елизавета. САМполиграфист замовити за нормальною вартістю в магазині книг odissey.kiev.ua зі своєчасною доставкою у будь-який куточок Києва. Напишіть нашому співробітнику у магазині книг odissey.kiev.ua і ми організуємо доставку у Хмельницький, Тернопіль, Мелітополь та інші куточки країни. Книги по рубриках: FOREIGN BOOKS, Бізнес-література, Країни або інший аналог якісних товарів від виробника, зручно замовити з великого асортименту продукції. Краща пропозиція купити Основы регрессивной терапии. Лилеева Елизавета. САМполиграфист на сайті Одіссей або за номером (093) 720 91 82.