Одиссей +380444960470

За Черной лестницей (#2) Юлия Диппель


Оцінити:
Кассардим – мрачный мир мёртвых, где слабым не место, а битвы за власть и интриги — ежедневный ритуал. Будучи наследницей Золотого народа, Амайя отправляется в путешествие по Восьми Империям. Особенно опасны на её пути Крепость теней, где любые эмоции – слабость, за которую тебя могут убить; Вечная река – потоки хаоса, лишающие рассудка за считаные секунды; и Танцующий туман, отнимающий воспоминания навсегда. Чтобы сохранить жизнь Амайи, Ноар вынужден вновь притворяться жестоким и равнодушным, ведь для принца теней чувства под запретом. Однако его тёмное прошлое таит в себе куда большую угрозу, чем подозревала Амайя… И теперь она может остаться среди врагов в мире мёртвых абсолютно одна.

1. Долгожданное продолжение дилогии «Кассардим» от немецкого автора бестселлеров и создательницы цикла «Изара» Юлии Диппель! 2. Удивительное путешествие из мира живых в мир мертвых продолжается! Вас ждут новые интриги и фантастическая история любви! 3. Мир мертвых открывается нам с новой стороны! Здесь и фестиваль теней, попасть на который можно только по черной лестнице. И Тиравад, столица Блуждающего леса, с его дворцом из корней и ветвей! Блестящее развитие истории, полюбившейся читателям по всему миру: напряжение, бой, юмор и море эмоций! 4. Будет ли счастливый конец у Амайи и Ноара во всем этом хаосе? Конец книги вселяет надежду! 5. «Увлекательное возвращение в мир Кассардим! Мы наконец узнаем о нем больше деталей, особенно о городах и других народах. Продолжение дилогии приятно удивляет!» — Lovelybooks.de

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
За Черной лестницей (#2) Юлия Диппель вибрати та замовити за реальною вартістю в книжковому каталозі Одіссей з швидкою доставкою по Україні. Напишіть нашому фахівцеві у книжковому каталозі Одіссей і ми зробимо поставку у Тернопіль, Полтава, Івано-Франківськ та інші регіони країни. Книги по рубриках: Краса. Кохання та еротика, Португальська мова, Нерухомість або інший аналог якісних товарів від виробника, можна вибрати та замовити з багатого вибору продукції. Найкраща пропозиція купити За Черной лестницей (#2) Юлия Диппель на сайті odissey.kiev.ua або за номером (044) 496 04 70.