Одиссей +380444960470

Сильные лидеры нарушают правила: Нестандартные принципы управления командой и бизнесом. Круз К.

Сильные лидеры нарушают правила: Нестандартные принципы управления командой и бизнесом. Круз К.

Оцінити:
Лидеры, которые не боятся несоответствия шаблонным представлениям о руководителях, добиваются гораздо большего, чем те, кто ограничен рамками паттернов. Автор уверен: не стоит опасаться быть более открытым, дружелюбным и даже уязвимым. Надо лишь знать, как и когда следует проявлять свои человеческие качества. Кевин Круз рассказывает о современных подходах к лидерству, полезных навыках и принципах, которые помогут вам стать настоящим сильным руководителем, способным сплотить и увлечь за собой команду ради достижения больших целей. Главная задача этой книги — научить вас, как быть и начальником, с которым хотят работать все, и результативным сотрудником, которого мечтает иметь в своей команде любой гендиректор. Без надрыва, стрессов и бесконечного сидения в офисе.

В книге много практических советов о том, как эффективно взаимодействовать с сотрудниками, правильно организовывать свое время, избегать распространенных ошибок и укреплять авторитет.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Сильные лидеры нарушают правила: Нестандартные принципы управления командой и бизнесом. Круз К. підібрати за відмінною ціною в магазині книг odissey.kiev.ua зі зручною доставкою по Києву та всій Україні. Зателефонуйте нашому консультанту у магазині книг odissey.kiev.ua і ми організуємо доставку у Івано-Франківськ, Мелітополь, Ужгород та інші міста. Книги по рубриках: Норвезька мова, Португальська мова, Російська мова як іноземна або інший аналог якісних товарів від виробника, зручно підібрати з широкого вибору товарів. Вигідна пропозиція купити Сильные лидеры нарушают правила: Нестандартные принципы управления командой и бизнесом. Круз К. на сайті Одіссей або за номером (067) 440 97 59.