Одиссей +380444960470

Вязание Фэр-Айл. Практическое руководство по многоцветному жаккарду. Популярная энциклопедия современного рукоделия. Рассел М

no photo

Оцінити:
Одна из лучших книг для изучения вязания Фэр-Айл от опытной вязальщицы, учителя и основателя The Knit Knacks Моники Рассел, в которой представлены более 60 образцов узоров и красивые, практичные проекты для закрепления навыков и вдохновения. Многоцветный жаккард популярен во все времена и славится во всем мире красивыми узорами и огромным потенциалом дизайнов и цветовых сочетаний. Используя только два цвета в каждом ряду, вы можете создать множество различных мотивов, как простых, так и довольно сложных в исполнении. В этом исчерпывающем руководстве опытный дизайнер по вязанию и автор бестселлеров Моника Рассел обучает основным навыкам этой традиционной техники и основам колористики, дает читателю вдохновение, необходимое для создания потрясающих собственных узоров Фэр-Айл.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Вязание Фэр-Айл. Практическое руководство по многоцветному жаккарду. Популярная энциклопедия современного рукоделия. Рассел М купити вартості в магазині книг odissey.kiev.ua з швидкою доставкою у будь-який куточок України. Зателефонуйте нашому співробітнику у магазині книг odissey.kiev.ua і ми зробимо доставку у Кропивницький, Дніпропетровськ, Кривий Ріг та інші куточки країни. Книги по рубриках: Путівники. Країнознавство, Економіка. Економічні науки, Ігри для дітей, що розвивають або інший аналог приємних товарів від виробника, зручно купити з великого асортименту виробів. Найкраща пропозиція купити Вязание Фэр-Айл. Практическое руководство по многоцветному жаккарду. Популярная энциклопедия современного рукоделия. Рассел М на сайті Одіссей або за номером (067) 440 97 59.