Одиссей +380444960470

Французская вышивка крестом. Любимый огород. Вероник Ажинер. Контэнт


Рейтинг:
Оцінити:
Новинка от знаменитой Вероник Ажинер (на французском языке фамилия автора звучит как Анжанже) в соавторстве с неподражаемой Элен ле Берр порадует всех поклонников творчества выдающихся французских вышивальщиц. В этой всемирно известной книге, посвященной огородничеству и аппетитным разноцветным овощам, вас ждет 20 великолепных крупных дизайнов для вышивания крестом. Яркие, сочные цвета и стильные композиции порадуют не только любительниц рукоделия, но и всех неравнодушных к природе и ее дарам читательниц. Отшивы, созданные по подробным схемам, украсят кухонные, дачные или садовые аксессуары и будут радовать вас французским шиком долгие годы.

Эта книга, четвертая в серии «Французская вышивка крестом», издана в увеличенном формате, что позволит читателям без труда пользоваться схемами вышивания.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Французская вышивка крестом. Любимый огород. Вероник Ажинер. Контэнт купити за найкращою вартістю в інтернет магазині книг Одіссей з швидкою доставкою у всі міста України. Наберіть нашому співробітнику у інтернет магазині книг Одіссей і ми доставимо у Вінниця, Тернопіль, Миколаїв та інші міста. Книги по рубриках: Засоби масової інформації, Мовознавство. Риторика, Сад. Город. Квітникарство або інший аналог нових товарів від виробника, можна купити з багатого асортименту товарів. Спеціальна пропозиція купити Французская вышивка крестом. Любимый огород. Вероник Ажинер. Контэнт на сайті odissey.kiev.ua або за номером (044) 496 04 70.