Одиссей +380444960470

Скетчбук. Муми-тролли. Блокнот для художественных идей.

Скетчбук. Муми-тролли. Блокнот для художественных идей.

Оцінити:
Лицензионный продукт с любимыми персонажами финской писательницы Туве Янссон! Скетчбук с яркой обложкой, плотной офсетной бумагой внутри и в удобном формате 240х200 мм превратит ваши творческие будни в праздник!
Этот блокнот - часть коллекции "Moomin/Муми-тролли" от бренда АРТЕ. Вы можете дополнить его другими аксессуарами в том же стиле.
Канцелярские аксессуары АРТЕ окружат вас красотой на рабочем месте, создадут особую атмосферу спокойствия и гармонии, какой бы напряженной ни была обстановка вокруг.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Скетчбук. Муми-тролли. Блокнот для художественных идей. придбати за вигідною вартістю в магазині книг Одіссей зі зручною доставкою у будь-який куточок Києва. Зателефонуйте консультанту у магазині книг Одіссей і ми привеземо у Суми, Кременчук, Ужгород та інші міста. Книги по рубриках: Угорська мова, Американська мова, Прикладні науки. Техніка або інший аналог якісних виробів від виробника, можна придбати з величезного вибору товарів. Краща пропозиція купити Скетчбук. Муми-тролли. Блокнот для художественных идей. на сайті odissey.kiev.ua або за номером (093) 720 91 82.