Одиссей +380444960470

50 советов по рекрутингу. Иванова С. Альпина Паблишер

no photo

Оцінити:
В своей новой книге Светлана Иванова сформулировала наиболее важные советы HR-менеджеру, которые помогут правильно действовать при найме специалистов любого уровня, при продвижении и ротации сотрудников внутри компании, а также при хедхантинге. В качестве бонуса к книге идут советы по эффективной коммуникации рекрутера от Дмитрия Болдогоева и статья по массовому найму персонала от Ларисы Шинкаренко.
Для кого эта книга
Она станет незаменимым помощником менеджерам по подбору персонала и руководителям компаний. Почему книга достойна прочтения
Содержит максимально конкретные, краткие и информативные рекомендации от признанного HR-гуру и бизнес-тренера, автора девяти книг, среди которых такие бестселлеры, как «Искусство подбора персонала», «Оценка компетенций методом интервью», «Развитие потенциала сотрудников» и «Продажи на 100%»; дан обзор самых эффективных на сегодняшний день методов оценки и подбора персонала; учтена российская специфика.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
50 советов по рекрутингу. Иванова С. Альпина Паблишер вибрати та купити за найкращою вартістю в інтернет магазині книг odissey.kiev.ua з оперативною доставкою по Україні. Зателефонуйте нашому консультанту у інтернет магазині книг odissey.kiev.ua і ми організуємо доставку у Миколаїв, Луцьк, Кропивницький та інші регіони. Книги по рубриках: Радіотехніка та електроніка, Безпека життєдіяльності, Робота, освіта за кордоном або інший аналог доступних товарів від виробника, зручно вибрати та купити з великого асортименту виробів. Краща пропозиція купити 50 советов по рекрутингу. Иванова С. Альпина Паблишер на сайті Одіссей або за номером (093) 720 91 82.