Одиссей +380444960470

Когда отдыхают ангелы. Аромштам Марина. ИД КомпасГид

Когда отдыхают ангелы. Аромштам Марина. ИД КомпасГид

Оцінити:
 "Все могло сложиться по-другому, если бы у меня был папа. Тогда мама могла бы с ним посоветоваться. Посоветовалась и не отдала бы меня учиться к Татьяне Владимировне. Татьяна Владимировна не сказала бы: "Встать! Руки за голову!" Дедушка не пришел бы в ужас и не стал бы настаивать на моем переводе в другую школу. И я не попала бы в класс к Марсем. Это Марсем рассказала нам об ангелах - о том, что они должны отдыхать. С тех пор прошло много лет. Но когда со мной что-нибудь случается - плохое или хорошее, - я об этом вспоминаю". Но прежде, чем Марсем рассказала об ангелах, в жизни Алины произошло множество событий: В.Г. начал приходить в гости, принцы совершили подвиг, класс обрел нового ученика, а шкафчики лишились магнитов...
Роман Марины Аромштам "Когда отдыхают ангелы" получил Национальную детскую литературную премию "Заветная мечта", Приз детской признательности за открытие и приобщение к миру чтения "Размышление о Маленьком Принце", вошел в список "Нравится детям Ленинградской области" и список выдающихся книг мира "Белые вороны", составляемый Мюнхенской международной детской библиотекой.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Когда отдыхают ангелы. Аромштам Марина. ИД КомпасГид підібрати за кращою ціною в інтернет каталозі книг odissey.kiev.ua зі своєчасною доставкою у будь-який куточок Києва та України). Наберіть експерту у інтернет каталозі книг odissey.kiev.ua і ми організуємо доставку у Нікополь, Суми, Рівне та інші міста. Книги по рубриках: Комерційна безпека, Давні мови, Дитяча література або інший аналог приємних виробів від виробника, зручно підібрати з багатого вибору виробів. Приваблива пропозиція купити Когда отдыхают ангелы. Аромштам Марина. ИД КомпасГид на сайті odissey.kiev.ua або за номером (066) 459 01 41.