Одиссей +380444960470

Стокгольм. Путівники Томаса Кука. Pocket book

no photo

Оцінити:

Карманные путеводители Thomas Cook: Pocket book- идеальное сочетание компактности и информативности. Они знакомят с множеством стран, с их городами, обласканными солнцем побережьями, идиллической прелестью провинций, с их народами, географией, культурой, историей и рекомендуют:
- основные достопримечательности;
- экскурсии;
- магазины, рестораны, клубы и гостиницы на любой вкус и бюджет.
Знакомьтесь - Стокгольм! Один из самых великолепных городов Европы, раскинувшийся на 14 островах, сказочный и суровый, изящный и массивный, он словно соткан ил любви и фантазии. Его открытые пространства, гармоничная соразмерность и величавая красота органично сливаются с природой. В его благородных декорациях, древних и современных, даже будничные движения исполнены достоинства и грации.
Ничего лишнего. Только вы и Стокгольм!
Thomas Cook: Pocket book - максимальный результат за минимальное время!

 

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Стокгольм. Путівники Томаса Кука. Pocket book вибрати та купити за відмінною ціною в книжковому інтернет каталозі odissey.kiev.ua з швидкою доставкою у всі регіони України. Напишіть продавцю у книжковому інтернет каталозі odissey.kiev.ua і ми привеземо у Київ, Кривий Ріг, Суми та інші регіони країни. Книги по рубриках: Домашні тварини, Поезія, Бізнес-додатки або інший аналог оригінальних виробів від виробника, зручно вибрати та купити з багатого асортименту продукції. Вигідна пропозиція купити Стокгольм. Путівники Томаса Кука. Pocket book на сайті Одіссей або за номером (066) 459 01 41.