Одиссей +380444960470

Неизведанные уголки Франции. Наглядный путеводитель. Дорлинг Киндерсли

Неизведанные уголки Франции. Наглядный путеводитель. Дорлинг Киндерсли

Оцінити:
 Живописные маршруты, очаровательные отели, местная кухня.

24 автомобильных маршрута – от 1 до 7 дней каждый – покажут вам Францию, контрасты которой возможно открыть для себя только путешествуя по просёлочным дорогам, которые иногда могут идти вдоль рек.

В путешествии по Франции очень важно выбрать лучшее время для поездки, чтобы оценить красоту пейзажей, попасть на фестиваль или полакомиться доступными сезонными продуктами.

В описании маршрутов также указываются времена, когда разумнее будет отказаться от поездки. Это может быть связано с неблагоприятными погодными условиями, непригодным для проезда состоянием дорог или сезонными пробками.

Путеводитель содержит советы автомобилистам, охватывающие широкий спектр вопросов – от особенностей вождения во Франции и дорожных знаков до того, где заправиться и что делать в случае поломки машины. Учтены вопросы здоровья, денег и связи, остановок. Есть информация о состоянии дорог, датах основных праздников и о рыночных днях.

В конце книги прикреплена раскладная карта Франции, которая превосходно дополняет карты маршрутов, данные на страницах книги. Это поможет вам лучше ориентироваться во время передвижения по Франции.

Русско-французский разговорник, в том числе базовый словарь по вождению, дорожные правила и чёткие инструкции обеспечивают всю необходимую информацию для незабываемого путешествия.


Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Неизведанные уголки Франции. Наглядный путеводитель. Дорлинг Киндерсли замовити за нормальною ціною в магазині книг Одіссей з оперативною доставкою у всі міста України. Напишіть співробітнику у магазині книг Одіссей і ми організуємо поставку у Дніпродзержинськ, Дніпродзержинськ, Чернівці та інші регіони. Книги по рубриках: Довідкові видання, Новинки категорії, Етика бізнесу. Ділове спілкування або інший аналог нових товарів від виробника, зручно замовити з широкого асортименту виробів. Приваблива пропозиція купити Неизведанные уголки Франции. Наглядный путеводитель. Дорлинг Киндерсли на сайті Одіссей або за номером (093) 720 91 82.