Одиссей +380444960470

Суперфуди. Корисні рецепти без цукру, глютена та лактози. Сандра Скобова, Даріяа.

Суперфуди. Корисні рецепти без цукру, глютена та лактози. Сандра Скобова, Даріяа.

Оцінити:
Фуд-блогер и зож-идеолог, создатель SML cafe Сандра Скобова и фитнес-тренер и нутрициолог Дарья Захарова написали книгу о самых полезных продуктах, которые по праву завоевывают мир. Некоторые из суперфудов - авокадо, брокколи, чиа, спаржа - уже давно стали привычной частью рациона заботящихся о своем здоровье. Другие - чай матча, кейл, спирулина, ягоды асаи и годжи - только начинают входить в наше меню. Книга Скобовой и Захаровой поможет сделать процесс знакомства с суперфудами осознанным и окончательно убедит в пользе растительного питания даже самых закоренелых скептиков. Похудеть и разогнать обмен веществ? Оздоровить сосуды и сердце? Зарядиться энергией? Укрепить иммунитет? С суперфудами это легко и приятно! Рецепты наших авторов вам точно понравятся: оладьи из зеленой гречки, блинный торт без глютена, ризотто со спаржей, песто со спирулиной - все это необычайно полезно, вкусно и очень просто готовится.

Особое место в книге отведено чаю матча, потому что авторы являются признанными экспертами по этому суперфуду. Эффект концентрации на работе, спокойствия и работоспособности на 5-7 часов - да, это все про матча! Убедительные подробности и красочные фото ждут вас на страницах издания.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Суперфуди. Корисні рецепти без цукру, глютена та лактози. Сандра Скобова, Даріяа. вибрати за відмінною ціною в книжковому онлайн магазині Одіссей з оперативною доставкою у будь-який куточок Києва та України). Напишіть експерту у книжковому онлайн магазині Одіссей і ми зробимо поставку у Черкаси, Дніпропетровськ, Дніпропетровськ та інші міста. Книги по рубриках: Харчова промисловість та громадське харчування, Пізнавальна література для дітей, Страхування. Соціальне забезпечення або інший аналог приємних товарів від виробника, можна вибрати з великого вибору продукції. Вигідна пропозиція купити Суперфуди. Корисні рецепти без цукру, глютена та лактози. Сандра Скобова, Даріяа. на сайті odissey.kiev.ua або за номером (067) 440 97 59.