Одиссей +380444960470

Сахарный диабет. Советы эндокринолога. Румянцева Т. Крылов

Сахарный диабет. Советы эндокринолога. Румянцева Т. Крылов

Оцінити:
Диабет - не приговор. Диабет - это болезнь образа жизни. Изменив образ жизни, можно взять диабет под контроль и вести полноценную жизнь, а иногда - и полностью вылечиться.
Эта книга - своего рода приём у врача-эндокринолога. На нём врач обстоятельно и не торопясь ответит вам на все самые важные и насущные вопросы, касающиеся диабета: О причинах заболевания, о видах диабета и разных подходах к их лечению. Об острых и хронических осложнениях, их лечении и профилактике. Возможна ли при диабете нормально протекающая беременность? Как решать психологические проблемы? Также мы поговорим о физкультуре при сахарном диабете, о диете и как разнообразить меню. Вы получите информацию о подсластителях. Не будут обойдены и другие важные для каждого больного вопросы: Какие документы необходимы диабетику? Как наладить отношения со своим лечащим врачом? С какими врачами кроме эндокринолога вам необходимо консультироваться? Какие анализы вам необходимы и как их правильно сдавать? А самое главное, что вы узнаете из книги - как, несмотря ни на что, не потерять качество жизни.
Лечитесь правильно, а лучше не болейте!

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Сахарный диабет. Советы эндокринолога. Румянцева Т. Крылов підібрати та придбати за доступною вартістю в онлайн магазині книг Одіссей зі своєчасною доставкою у всі регіони України. Напишіть співробітнику у онлайн магазині книг Одіссей і ми зробимо доставку у Хмельницький, Кам`янець-Подільський, Житомир та інші регіони країни. Книги по рубриках: Міжнародні відносини. Зовнішня політика, Педагогіка, Політика, Соціологія. Демографія, Діловодство. Секретарська справа, Подорожі. Туризм або інший аналог кращих виробів від виробника, зручно підібрати та придбати з широкого асортименту виробів. Вигідна пропозиція купити Сахарный диабет. Советы эндокринолога. Румянцева Т. Крылов на сайті Одіссей або за номером (044) 496 04 70.