Одиссей +380444960470

Цій кнопці потрібен текст. Кирило Єгерьов.


Оцінити:
Количество сайтов и приложений только увеличивается с каждым годом, и в последнее время растет спрос на специалистов, которые умеют создавать короткие и понятные тексты для интерфейсов, тем самым улучшая взаимодействие пользователя с продуктом. Автор книги Кирилл Егерев уже много лет профессионально занимается UX-писательством и поможет разобраться, кто такие UX-райтеры и почему они нужны в команде разработки продукта. Автор на многочисленных примерах объясняет, какие навыки необходимы UX-писателю и как писать хорошие тексты для интерфейса.
Его книга про заботу о пользователе: удобство, логику и понятный язык в пунктах меню, пуш-уведомлениях, сообщениях об ошибке, предупреждениях, подсказках — небольших, но важных составляющих успешного пользовательского опыта.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Цій кнопці потрібен текст. Кирило Єгерьов. замовити за хорошою ціною в каталозі книг Одіссей з швидкою доставкою по Києву та всій Україні. Зателефонуйте нашому експерту у каталозі книг Одіссей і ми зробимо поставку у Ужгород, Миколаїв, Ужгород та інші регіони. Книги по рубриках: Бази даних, Податки та оподаткування, Комерційна безпека або інший аналог якісних товарів від виробника, можна замовити з величезного вибору продукції. Найкраща пропозиція купити Цій кнопці потрібен текст. Кирило Єгерьов. на сайті Одіссей або за номером (044) 496 04 70.