Одиссей +380444960470

Академия запретной магии. Пробуждение хранителя. Волшебная академия. Минаева А. В.


Оцінити:
Ночь, ставшая кошмаром для мира, перевернула мою жизнь с ног на голову. Теперь я, не так давно узнавшая о своей силе, должна подчинить себе все четыре стихии. К счастью, не я одна. Да только вряд ли мне это сильно поможет.
Но даже в часы, когда опускаются руки, найдутся люди, способные поддержать. Никогда бы не подумала, что одним из них станет Кейн Лакруа. Тот, кто раздражает меня одним своим существованием. Чьи мотивы мне не понятны, а от одного только пристального взгляда бросает в дрожь.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Академия запретной магии. Пробуждение хранителя. Волшебная академия. Минаева А. В. придбати за хорошою ціною в магазині книг Одіссей зі зручною доставкою у будь-який куточок Києва. Напишіть нашому продавцю у магазині книг Одіссей і ми організуємо доставку у Ужгород, Тернопіль, Житомир та інші куточки країни. Книги по рубриках: Педіатрія, Автостоп, Художня література або інший аналог приємних товарів від виробника, зручно придбати з величезного вибору виробів. Вигідна пропозиція купити Академия запретной магии. Пробуждение хранителя. Волшебная академия. Минаева А. В. на сайті odissey.kiev.ua або за номером (093) 720 91 82.