Одиссей +380444960470

Мотивация торговых команд. Бусыгин О. В. Питер

no photo

Оцінити:
Олег Бусыгин - генеральный директор консалтинговой компании Intake-Consult, бизнес-тренер, консультант по управлению, психолог. Сертифицированный в INEMLA (США) Мотивационный и NLP коуч, сертифицированный в ACST (Великобритания) Трансформационный коуч. Опыт работы в сфере обучения и консультирования с 1998 года. Постоянный эксперт и автор ведущих деловых изданий, среди которых "Ведомости", "Управление персоналом", "Генеральный директор" и пр. В числе клиентов - ведущие российские и европейские компании. География проектов: Россия, Великобритания, Казахстан, Сербия, Венгрия, Греция, Польша, Латвия, США и др. "
Мотивация торговых команд" - это сочетание 20% доходчивой теории и 80% актуальной практики. Автор анализирует значение базовых терминов теории мотивации, а также связь мотивации с корпоративной культурой, типом управления и структурой бизнеса. Модели и механизмы мотивации раскрыты в форме кейсов из практики торговых предприятий, работающих на российском рынке В2В. Мотивация рассмотрена как многофакторная система, от которой зависит устойчивость, доходность и рост компании в условиях отечественных экономических реалий. В книге собраны эффективные инструменты управления ресурсами материальной и нематериальной мотивации, а также их комбинированных типов. Издание предназначено для топ-менеджеров и директоров по персоналу.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Мотивация торговых команд. Бусыгин О. В. Питер вибрати та придбати за виправданою вартістю в книжковому каталозі Одіссей з оперативною доставкою у будь-який куточок Києва. Зателефонуйте фахівцеві у книжковому каталозі Одіссей і ми доставимо у Нікополь, Івано-Франківськ, Мелітополь та інші регіони країни. Книги по рубриках: Сільське господарство та ветеринарія, Нанотехнології, Іноземні мови (різні) або інший аналог оригінальних виробів від виробника, можна вибрати та придбати з величезного вибору продукції. Найкраща пропозиція купити Мотивация торговых команд. Бусыгин О. В. Питер на сайті odissey.kiev.ua або за номером (066) 459 01 41.