Одиссей +380444960470

Парламент. Игра на максимальных ставках. Сигов Дмитрий. Віпол

Парламент. Игра на максимальных ставках. Сигов Дмитрий. Віпол

Рейтинг:
Оцінити:
 Что будет, если чудаковатый олигарх, безалаберный качок, озорной толстяк, хамоватый псевдоинтелектуал и закоренелый авантюрист создадут политическую партию, да еще и пройдут в парламент? Получится бурлящий коктейль из невероятных приключений не только на заседаниях и  дебатах в парламенте, но и на горнолыжном курорте, воздушном шаре и даже необитаемом острове. Новоизбранные депутаты не умеют скучать! Они твердо намерены осуществить роботизацию всех сфер, окончательно покорить электорат и выиграть первый парламентский чемпионат по футболу.
 Загляните за кулисы политических баталий, узнайте всё о повседневной жизни парламентариев и с головой окунитесь в мир интриг, обезбашенных вечеринок и больших денег. Количество шуток, афоризмов и смешных историй зашкаливает.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Парламент. Игра на максимальных ставках. Сигов Дмитрий. Віпол підібрати за адекватною вартістю в інтернет каталозі книг Одіссей зі своєчасною доставкою у будь-який куточок Києва. Зателефонуйте співробітнику у інтернет каталозі книг Одіссей і ми організуємо доставку у Ужгород, Дніпродзержинськ, Біла Церква та інші регіони країни. Книги по рубриках: Давні мови, Турецька мова, Медицина або інший аналог якісних товарів від виробника, зручно підібрати з величезного асортименту продукції. Найкраща пропозиція купити Парламент. Игра на максимальных ставках. Сигов Дмитрий. Віпол на сайті Одіссей або за номером (093) 720 91 82.