Одиссей +380444960470

Радикальное Прощение: Духовная технология для исцеления взаимоотношений, избавление от гнева и чувства вины, нахождения взаимопонимания в любой ситуац. Типпинг К. (М'яка обкладинка) София


Оцінити:
Более чем вероятно, что эта книга изменит вашу жизнь. Она поможет вам полностью пересмотреть свой взгляд на собственное прошлое и настоящее. В отличие от других форм прощения, истинное прощение легко достижимо и происходит практически мгновенно. После этого вы можете отказаться от роли жертвы, распахнуть свое сердце и повысить уровень своих жизненных вибраций. Предлагаемые здесь простые и доступные методы помогут вам избавиться от эмоционального груза прошлого и ощутить радость полного приятия всего, что приносит жизнь. В результате вы станете намного счастливее, сильнее и свободнее.


Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Радикальное Прощение: Духовная технология для исцеления взаимоотношений, избавление от гнева и чувства вины, нахождения взаимопонимания в любой ситуац. Типпинг К. (М'яка обкладинка) София підібрати за вигідною ціною в каталозі книг Одіссей зі своєчасною доставкою у всі регіони України. Напишіть експерту у каталозі книг Одіссей і ми організуємо доставку у Маріуполь, Дніпродзержинськ, Павлоград та інші регіони. Книги по рубриках: Посібники для випускників та абітурієнтів, Прикладні науки. Техніка, Посібники для випускників та абітурієнтів або інший аналог нових товарів від виробника, можна підібрати з широкого вибору виробів. Найкраща пропозиція купити Радикальное Прощение: Духовная технология для исцеления взаимоотношений, избавление от гнева и чувства вины, нахождения взаимопонимания в любой ситуац. Типпинг К. (М'яка обкладинка) София на сайті Одіссей або за номером (066) 459 01 41.