Одиссей +380444960470

Упражнения для синхрониста. Камея: самоучитель устного перевода с английского языка на русский. Фалалеев А., Малофеева А.

Упражнения для синхрониста. Камея: самоучитель устного перевода с английского языка на русский. Фалалеев А., Малофеева А.

Оцінити:
Перед вами наш шестой самоучитель для начинающих устных переводчиков. Он представляет собой сборник из шести новых упражнений для развития навыков последовательного и синхронного перевода. Авторы не теоретики, поэтому никакой теории в самоучителе нет. Есть краткие описания приемов и сотни примеров, чтобы вы смогли эти приемы освоить.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Упражнения для синхрониста. Камея: самоучитель устного перевода с английского языка на русский. Фалалеев А., Малофеева А. вибрати та придбати за вигідною ціною в онлайн магазині книг odissey.kiev.ua зі зручною доставкою по Києву. Зателефонуйте менеджеру у онлайн магазині книг odissey.kiev.ua і ми привеземо у Херсон, Луцьк, Одеса та інші куточки країни. Книги по рубриках: Фінанси, Японська мова, Міжнародне право або інший аналог кращих виробів від виробника, зручно вибрати та придбати з величезного вибору виробів. Приваблива пропозиція купити Упражнения для синхрониста. Камея: самоучитель устного перевода с английского языка на русский. Фалалеев А., Малофеева А. на сайті Одіссей або за номером (066) 459 01 41.