Одиссей +380444960470

Технологія та методика соціальної роботи. Нестерова Г.Ф.

Технологія та методика соціальної роботи. Нестерова Г.Ф.

Оцінити:
От издателя Учебное пособие создано в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом по направлению подготовки 040400 - Социальная работа (квалификация "бакалавр"). В нем в систематизированном виде изложены основные представления о социальных структурах и социальных взаимодействиях, необходимые для понимания методологии и технологий социальной работы. Рассмотрены основные методы и технологии вмешательства в отдельных направлениях и видах социальной работы, частные технологии для отдельных категорий населения и сфер его жизнедеятельности. Приведены методы и методики, используемые в основных областях исследований, необходимых для проведения социальной работы: в социальной диагностике, экспериментальных исследованиях, исследованиях эффективности практической социальной работы и социальных программ. Основные технологии иллюстрированы практическими примерами.

Для студентов учреждений высшего профессионального образования. Может быть полезно практическим работникам различных направлений социальной защиты населения и всем, кто интересуется этой сферой деятельности.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Технологія та методика соціальної роботи. Нестерова Г.Ф. вибрати та купити за найкращою вартістю в онлайн магазині літератури Одіссей з оперативною доставкою по Києву та всій Україні. Наберіть нашому фахівцеві у онлайн магазині літератури Одіссей і ми зробимо доставку у Кременчук, Запоріжжя, Чернігів та інші міста. Книги по рубриках: Шопінг, путівники по магазинах, Бізнес. Підприємництво, Арабська мова або інший аналог доступних товарів від виробника, зручно вибрати та купити з великого асортименту виробів. Приваблива пропозиція купити Технологія та методика соціальної роботи. Нестерова Г.Ф. на сайті odissey.kiev.ua або за номером (093) 720 91 82.