Одиссей +380444960470

Японский язык. От простого к сложному. Учебно-справочное пособие. Мушинский А. Ф. Восточная книга

Японский язык. От простого к сложному. Учебно-справочное пособие. Мушинский А. Ф. Восточная книга

Оцінити:
В справочнике подробно разбираются тонкости письменной и устной речи, грамматики и лексики, проблемы, возникающие при реальном общении с японцами, неологизмы, всевозможные трудности понимания нестандартных фраз и оборотов. Рассматриваются характерные ошибки, которые допускаются при изучении японского языка как на начальной, так и на продвинутых стадиях и которые при этом крайне редко разбираются в учебниках и учебных пособиях.

Издание станет незаменимым помощником для всех пользователей, владеющих японским языком на любом уровне и желающих совершенствовать свои знания.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Японский язык. От простого к сложному. Учебно-справочное пособие. Мушинский А. Ф. Восточная книга вибрати за вигідною вартістю в магазині книг Одіссей з оперативною доставкою у будь-який куточок Києва та України). Напишіть експерту у магазині книг Одіссей і ми зробимо доставку у Біла Церква, Кропивницький, Дніпродзержинськ та інші куточки країни. Книги по рубриках: Природознавство, Цивільне процесуальне право. Судоустрій, Правоохоронні органи або інший аналог кращих товарів від виробника, зручно вибрати з великого вибору продукції. Спеціальна пропозиція купити Японский язык. От простого к сложному. Учебно-справочное пособие. Мушинский А. Ф. Восточная книга на сайті odissey.kiev.ua або за номером (067) 440 97 59.