Одиссей +380444960470

Сербский язык. Курс для начинающих (Lingvain) (Книга + CD-МР3). Плотникова О.В. LingvaIn

Сербский язык. Курс для начинающих (Lingvain) (Книга + CD-МР3). Плотникова О.В. LingvaIn

Оцінити:
Аудиокурс сербского языка «Сербский язык. Курс для начинающих.» CD + Книга

Аудио-курс сербского языка адресован как приступающим к изучению сербского языка с нуля, так и желающим освежить свои знания.

Цель курса – дать Вам возможность как можно быстрее преодолеть языковой барьер и начать общаться на наиболее распространённые повседневные темы. Аудиокурс нацелен на скорейшее освоение основ сербского языка, приобретения правильного произношения и возможности научиться разговаривать на этом языке. 35 развёрнутых уроков аудиокурса «Сербский язык. Курс для начинающих» содержат наиболее используемые полезные слова, фразы и выражения, которые с первых же уроков сможете применить в повседневной жизни.

Для большей эффективности курс состоит из двух частей, в первой части вы найдете сербско-русские уроки, а во второй части все уроки только на сербском языке.
Благодаря такому подходу, Вы надёжно закрепляете пройденный материал и сможете быстрее начать понимать сербскую речь в реальном общении.

Для более удобной работы с аудиокурсом в комплект включено учебное пособие (76 стр.), полностью содержащее материал всех уроков и краткую грамматику сербского языка.

Аудиокурс разработан сербскими и российскими филологами и озвучен сербскими дикторами.

Структура курса
Отличительной особенностью аудиокурса, несомненно, являются лёгкость восприятия и запоминания пройденного материала. С этой целью в начальных уроках аудиокурса сербские слова и фразы произносятся дважды.
Первый раз сербский диктор произносит фразу медленно и четко , чтобы вы могли легко её повторить и усвоить тонкости произношения.
Второй раз текст произносится в естественном разговорном темпе, что помогает научится воспринимать сербскую речь на слух.

Аудио-уроки обыгрывают наиболее привычные и распространённые жизненные ситуации. Сложность изучаемого материала постепенно возрастает, но при этом не теряется доступность для изучения. Теоретические сведения урока удачно дополняют познавательные заметки об истории, культуре и национальных традициях Сербии.

Книга в комплекте с аудио-курсом содержит текстовый вариант уроков, это необходимо для полноценного изучения сербского языка, удобства работы с курсом и умения визуально ориентироваться в иностранном тексте. К Вашим услугам также краткий справочник грамматики сербского языка.

Идеальное произношение
Все уроки озвучены носителями сербского языка, поэтому вы можете быть уверены , что Вы будете обладателем грамотной сербской речи и правильного произношения.

Удобство изучения
Учиться с помощью нашего аудио-курса просто! Вы не зависите от расписания курсов или распорядка занятий с преподавателем. Вы сами выбираете место и время для занятий сербским языком.

Курс очень удобен в использовании, вы всегда можете взять его с собой, загрузив уроки на свой телефон, плеер или другую мобильную технику. Неважно, путешествуете ли вы, находитесь дома или в дороге, занимаетесь в тренажерном зале – сербский язык всегда будет у вас под рукой. Полное погружение

Во второй части курса вы найдёте все пройденные уроки только на сербском языке, это позволяет эффективно закрепить пройденный материал уроков и «погрузившись в язык» быстрее начать воспринимать на слух сербскую речь.

Быстрый старт
Аудио-курс основан на современной сербской лексике, поэтому вы можете быть уверены, что вас поймут, а первые же выученные фразы использовать в реальном общении.

Начните учить язык с нами – это хорошая возможность общаться с друзьями и сербскими партнерами на их родном языке. Общение без переводчика поможет легче заводить и поддерживать дружеские и деловые отношения.

Желаем успехов в изучении сербского языка!

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Сербский язык. Курс для начинающих (Lingvain) (Книга + CD-МР3). Плотникова О.В. LingvaIn підібрати та придбати за вигідною вартістю в книжковому інтернет каталозі Одіссей з оперативною доставкою по Києву та всій Україні. Напишіть нашому консультанту у книжковому інтернет каталозі Одіссей і ми організуємо доставку у Київ, Рівне, Полтава та інші регіони. Книги по рубриках: Природознавство, Операційні системи, Норвезька мова або інший аналог приємних виробів від виробника, можна підібрати та придбати з багатого асортименту продукції. Приваблива пропозиція купити Сербский язык. Курс для начинающих (Lingvain) (Книга + CD-МР3). Плотникова О.В. LingvaIn на сайті odissey.kiev.ua або за номером (067) 440 97 59.