Одиссей +380444960470

Книга: Відень. Путівник Афіші

no photo

Оцінити:
В путеводителе:
Ответы. Набор рекомендаций и базовых фактов по всем вопросам, связанным с поездкой, - начиная от порядка оформления австрийской визы и заканчивая описанием характерных объектов и явлений, с которыми придется регулярно сталкиваться каждому приехавшему в Вену.
Кварталы. Рассказ о городе, в котором всем районам Вены, интересным для туриста, посвящено по главе. Границы описанных районов продиктованы исторически сложившейся застройкой, а также удобством пользования книгой и не всегда совпадают с принятым административным делением. Каждая глава, в свою очередь, состоит из нескольких подглавок, в которых описываются отдельные кварталы или даже улицы.
Места. Список самых важных и просто чем-либо примечательных заведений в Вене; каждое - с развернутой рецензией и отсылкой к разделу "Кварталы", где подробно рассказывалось о нем. Все места снабжены ссылкой на карты в конце путеводителя с указанием квадратов, в которых их надо искать. Для дополнительного удобства на картах отмечено расположение всех перечисленных в этом разделе ресторанов и кафе.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Книга: Відень. Путівник Афіші підібрати за відмінною ціною в онлайн магазині літератури Одіссей зі зручною доставкою у всі міста України. Напишіть продавцю у онлайн магазині літератури Одіссей і ми доставимо у Мелітополь, Тернопіль, Чернігів та інші регіони країни. Книги по рубриках: Бізнес-додатки, Хобі. Відпочинок, Основи підприємництва або інший аналог доступних виробів від виробника, зручно підібрати з великого вибору виробів. Спеціальна пропозиція купити Книга: Відень. Путівник Афіші на сайті odissey.kiev.ua або за номером (066) 459 01 41.