Одиссей +380444960470

Мифы воспитания. Наука против интуиции. Бронсон По, Мерримен Э. Манн, Иванов и Фербер

no photo

Оцінити:
Это одна из самых влиятельных книг о воспитании детей.
Почему в современном мире ответственных и заботливых родителей все еще так много агрессивных и жестоких детей? Почему если 98% детей признают, что врать нехорошо, 98% детей все же врут? Почему хвалить детей скорее вредно, чем полезно?

Эта книга, написанная блестящими журналистами, сумевшими соединить увлекательный рассказ с результатами новейших научных исследований, дает убедительные ответы.
Авторы берутся доказать, что когда дело касается воспитания детей, мы часто забываем, что благие намерения и эффективные методы - это далеко не одно и то же. В книге приводятся многочисленные примеры, показывающие несостоятельность многих распространенных мифов и подходов, которые часто дают эффект прямо противоположный задуманному.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Мифы воспитания. Наука против интуиции. Бронсон По, Мерримен Э. Манн, Иванов и Фербер вибрати за вигідною ціною в інтернет каталозі книг odissey.kiev.ua з швидкою доставкою у всі міста України. Зателефонуйте менеджеру у інтернет каталозі книг odissey.kiev.ua і ми зробимо поставку у Кам`янець-Подільський, Кривий Ріг, Біла Церква та інші міста. Книги по рубриках: Художня література, Новинки категорії, Бізнес-додатки або інший аналог кращих товарів від виробника, можна вибрати з багатого асортименту продукції. Краща пропозиція купити Мифы воспитания. Наука против интуиции. Бронсон По, Мерримен Э. Манн, Иванов и Фербер на сайті Одіссей або за номером (066) 459 01 41.