Одиссей +380444960470

Сквозь зеркало и что там увидела Алиса, или Алиса в Зазеркалье. Кэррол Л. Речь



 Такой "Алисы" мир еще не видел! 
Сказка Л.Кэрролла - гораздо больше, чем произведение одной лишь детской литературы. Созданная писателем вселенная нашла широкий резонанс: ее сказочные образы проникают в мировую литературу, о ней размышляют писатели и критики самых разных направлений, ей посвящают свои произведения, а неологизмы входят в словари и живую речь. 
В сказке-нонсенсе Л.Кэрролла все определяет единственное правило: слова значат то, что мы хотим, чтобы они значили. Это игра ради игры, это мир, в котором все происходит как угодно, но только не так, как полагается. 
Иллюстрации, созданные Ксенией Лавровой, поражают точностью проработки, тонкостью линий и яркостью красок. Именно они позволяют взглянуть по-новому, под другим ракурсом на привычное, увидеть то, что не замечали никогда прежде.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Сквозь зеркало и что там увидела Алиса, или Алиса в Зазеркалье. Кэррол Л. Речь підібрати і купити вартості в онлайн магазині літератури odissey.kiev.ua з оперативною доставкою по Києву. Зателефонуйте нашому менеджеру у онлайн магазині літератури odissey.kiev.ua і ми зробимо поставку у Кропивницький, Хмельницький, Львів та інші регіони країни. Книги по рубриках: Безпека домашнього комп`ютера, Радіотехніка та електроніка, Українська проза або інший аналог кращих виробів від виробника, зручно підібрати і купити з великого асортименту виробів. Вигідна пропозиція купити Сквозь зеркало и что там увидела Алиса, или Алиса в Зазеркалье. Кэррол Л. Речь на сайті odissey.kiev.ua або за номером (044) 496 04 70.